Roland JUPITER-80 Version 2

НА СКЛАДЕ: МНОГО   АРТИКУЛ: EV01BX02697
221340 руб 232990 руб
Один из наиболее уважаемых синтезаторов в истории возвращается! JUPITER-80 - это силовая станция для живых выступлений, отдающая дань легендарному предшественнику своим ударопрочным корпусом и массивным звуком. Но она бесстрашно рвется в будущее с технологией SuperNATURAL! Экспрессивный, органический подход к синтезу дают несоизмеримые возможности для синтеза. Наложение многих слоев SuperNATURAL под управлением цветного сенсорного дисплея и управляющих контроллеров открывает огромные возможности! Легенда трансформировалась и возрождается!
Находится в категориях:
Технические характеристики
Максимальная полифония:
Количество партий:
Регистрации:
Наборов Live Sets:
Эффекты:
Опции (приобретаются отдельно):
Число треков:
Воспроизводимые форматы файлов:
Формат записи:
Внешняя память:
Арпеджиатор:
Гармонизация Harmony Intelligence:
Контроллеры:
Дисплей:
Коммутация:
Потребляемая мощность:
Ширина:
Глубина:
Высота:
Вес:
В комплекте:
Производитель: Denon
Серия:

JUPITER-80 Video Tutorial Data (jupiter-80-video-tutorial-data_jupiter-80_video_tutorial_data.zip)
Скачать (размер ~0.37 Мб)

SONAR Instrument Definition File for the JUPITER-80 (sonar-instrument-definition-file-for-the-jupiter-80_jupiter-80_inst.zip)
Скачать (размер ~0.04 Мб)

JUPITER-80 USB Driver Ver.1.0.0 for Mac OS X v10.4/v10.5/v10.6 (jupiter-80-usb-driver-ver-1-0-0-for-mac-os-x-v10-4-v10-5-v10-6_jupi80_mxd_v100.zip)
Скачать (размер ~0.81 Мб)

JUPITER-80 USB Driver Ver.1.0.0 for Mac OS X v10.7 (jupiter-80-usb-driver-ver-1-0-0-for-mac-os-x-v10-7_jp80_mx7d_v100.zip)
Скачать (размер ~0.53 Мб)

JUPITER-80 USB Driver Ver.1.0.0 for Mac OS X v10.8 (jupiter-80-usb-driver-ver-1-0-0-for-mac-os-x-v10-8_jupi80_mx8d_v100.zip)
Скачать (размер ~0.76 Мб)

JUPITER-80 USB Driver Ver.1.0.1 for Mac OS X Yosemite (10.10) (jupiter-80-usb-driver-ver-1-0-1-for-mac-os-x-yosemite-10-10_jupi80_mx10d101.tgz)
Скачать (размер ~0.66 Мб)

JUPITER-80 USB Driver Ver.1.0.1 for Mac OS X Mavericks (10.9) (jupiter-80-usb-driver-ver-1-0-1-for-mac-os-x-mavericks-10-9_jupi80_mx9d_v101.tgz)
Скачать (размер ~0.66 Мб)

JUPITER-80 USB Driver Ver.1.0.0 for Windows 7/Vista/XP (jupiter-80-usb-driver-ver-1-0-0-for-windows-7-vista-xp_jupi80_win_v100.zip)
Скачать (размер ~8.43 Мб)

JUPITER-80 USB Driver Ver.1.0.1 for Windows 8/8.1 (jupiter-80-usb-driver-ver-1-0-1-for-windows-8-8-1_jupi80_w81d_v101.zip)
Скачать (размер ~3.93 Мб)

JUPITER-80 Version 2 ReleaseNote for iPad (jupiter-80-version-2-releasenote-for-ipad_JUPITER-80_Version_2_ReleaseNote.zip)
Скачать (размер ~5.05 Мб)

JUPITER-80 Control Surface Plug-in for SONAR (jupiter-80-control-surface-plug-in-for-sonar_jp80_cspw_v100.zip)
Скачать (размер ~15.85 Мб)

JUPITER-80 System Update Version 2.10 (jupiter-80-system-update-version-2-10_jp80_sys_v210.zip)
Скачать (размер ~18.97 Мб)

JUPITER-80 Analog Synth Collection (jupiter-80-analog-synth-collection_jupiter-80_analog_synth_collection.zip)
Скачать (размер ~1.49 Мб)

Version 2 Manual (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~1.86 Мб)

Addendum (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~3.2 Мб)

Sound List (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~1.03 Мб)

Parameter List (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~12.29 Мб)

MIDI Implementation (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~0.61 Мб)

Owner's Manual (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~24.69 Мб)

JUPITER Series Brochure (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~6.05 Мб)

JUPITER-80 Brochure (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~3.43 Мб)

Опции