Roland A-300PRO USB MIDI клавиатура

НА СКЛАДЕ: МНОГО   АРТИКУЛ: EV01BX01769
16616 руб 17490 руб
?
Ещё скидка
У данного товара скидка просчитывается автоматически
в зависимости от Суммы и Количества товара в Корзине:
Покупая 1 шт. экономия составит 498 руб (3%).
Если вы ищите клавишный контроллер, который вы можете использовать в студии, на сцене или где-либо, где Вас застало вдохновение, вот он - A-300PRO. Сочетая лучшие разработки Roland и Cakewalk, A-300PRO дает возможности и ощущения,  позволяющие добиться максимума от исполнения и записи музыки.
Находится в категориях:
Технические характеристики
Клавиатура:
Питание:
Контроллеры:
Дисплей:
Боковая Панель:
Коммутация:
Потребляемый Ток:
Опции (приобретаются отдельно):
Ширина:
Глубина:
Высота:
Вес:
В комплекте:
Производитель: Roland
Серия:

A-Pro Series USB Driver Mac OS 10.9/10.10 v1.0.0 (a-pro-series-usb-driver-mac-os-10-9-10-10-v1-0-0_apro_mx9d_v100.tgz)
Скачать (размер ~0.44 Мб)

A-PRO Series Preset Control Map v1.10 (a-pro-series-preset-control-map-v1-10_apro_ctrlm_v110.zip)
Скачать (размер ~1.84 Мб)

A-PRO Series Editor for Windows v1.01 (a-pro-series-editor-for-windows-v1-01_apro_wine_v101.zip)
Скачать (размер ~2.21 Мб)

A-PRO Series Control Surface Plug-in for SONAR (a-pro-series-control-surface-plug-in-for-sonar_apro_cspw_v100.zip)
Скачать (размер ~22.18 Мб)

A-PRO Series Control Surface Plug-in for Logic and GarageBand (a-pro-series-control-surface-plug-in-for-logic-and-garageband_apro_cspmx_v100e.zip)
Скачать (размер ~7.44 Мб)

A-PRO Series USB Driver Mac OS 10.5 and Earlier v1.00 (a-pro-series-usb-driver-mac-os-10-5-and-earlier-v1-00_apro_mx5d_v100.zip)
Скачать (размер ~0.29 Мб)

A-PRO Series USB Driver Mac OS 10.6 v1.00 (a-pro-series-usb-driver-mac-os-10-6-v1-00_apro_mx6d_v100.zip)
Скачать (размер ~0.27 Мб)

A-Pro Series USB Driver Mac OS 10.8 v1.0.0 (a-pro-series-usb-driver-mac-os-10-8-v1-0-0_apro_mx8d_v100.zip)
Скачать (размер ~0.52 Мб)

A-Pro Series USB Driver Mac OS 10.9 v1.0.0 (a-pro-series-usb-driver-mac-os-10-9-v1-0-0_apro_mx9d_v100.zip)
Скачать (размер ~0.5 Мб)

A-PRO Series USB Driver Windows XP v1.00 (a-pro-series-usb-driver-windows-xp-v1-00_apro_xpd_v100.zip)
Скачать (размер ~1 Мб)

A-PRO Series USB Driver Windows Vista 64-bit v 1.00 (a-pro-series-usb-driver-windows-vista-64-bit-v-1-00_apro_v64d_v100.zip)
Скачать (размер ~1.16 Мб)

A-PRO Series USB Driver Windows Vista 32-bit v1.00 (a-pro-series-usb-driver-windows-vista-32-bit-v1-00_apro_v32d_v100.zip)
Скачать (размер ~1.02 Мб)

A-PRO Series USB Driver Windows 7 64-bit v1.00 (a-pro-series-usb-driver-windows-7-64-bit-v1-00_apro_764d_v100.zip)
Скачать (размер ~1.4 Мб)

A-PRO Series USB Driver Windows 7 32-bit v1.00 (a-pro-series-usb-driver-windows-7-32-bit-v1-00_apro_732d_v100.zip)
Скачать (размер ~1.26 Мб)

A-PRO Series USB Driver Windows 8/8.1 v1.0.2 (a-pro-series-usb-driver-windows-8-8-1-v1-0-2_apro_w81d_v102.zip)
Скачать (размер ~3.57 Мб)

A-PRO_rus.pdf (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~10.36 Мб)

Owner's Manual (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~14.92 Мб)

Users Guide (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~1.76 Мб)

Computer Music Product Guide 2012 (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~4.35 Мб)

Опции