Boss GT-100 процессор эффектов

НА СКЛАДЕ: УТОЧНЯЙТЕ   АРТИКУЛ: EV01BX03174
33990 руб
?
Ещё скидка
У данного товара скидка просчитывается автоматически
в зависимости от Суммы и Количества товара в Корзине:
Покупая 1 шт. экономия составит 1020 руб (3%).
Новый мега процессор с моделированием усилителей нового поколения
Находится в категориях:
Технические характеристики
Программная память:
Типы эффектов:
Номинальный входной уровень:
Входное сопротивление:
Номинальный выходной уровень:
Выходное сопротивление:
Дисплеи:
Подключение:
Питание:
Ток:
Аксессуары:
Опции (приобретаются отдельно):
Ширина:
Глубина:
Высота:
Вес:
Производитель: Boss
Серия:

GT-100 Driver Version 1.0.0 for Mac OS 10.7/10.6/10.5/10.4 (gt-100-driver-version-1-0-0-for-mac-os-10-7-10-6-10-5-10-4_gt100_macd_v100.zip)
Скачать (размер ~1.17 Мб)

GT-100 Driver Version 1.0.0 for Mac OS 10.8 (gt-100-driver-version-1-0-0-for-mac-os-10-8_gt100_mx8d_v100.zip)
Скачать (размер ~0.78 Мб)

GT-100 Driver Version 1.0.1 for Mac OS X Mavericks (10.9) (gt-100-driver-version-1-0-1-for-mac-os-x-mavericks-10-9_gt100_mx9d_v101.tgz)
Скачать (размер ~0.66 Мб)

GT-100 Driver Version 1.0.0 for Windows 7/Vista/XP (gt-100-driver-version-1-0-0-for-windows-7-vista-xp_gt100_wind_v100.zip)
Скачать (размер ~8.46 Мб)

GT-100 USB Driver Ver 1.0.1 for Windows 8/8.1 (gt-100-usb-driver-ver-1-0-1-for-windows-8-8-1_gt100_w81d_v101.zip)
Скачать (размер ~3.93 Мб)

GT-100 Librarian for Windows v1.01 (gt-100-librarian-for-windows-v1-01_gt100_wlib_v101.zip)
Скачать (размер ~7.77 Мб)

BOSS TONE STUDIO for Mac Version 1.03 (boss-tone-studio-for-mac-version-1-03_bts_gt_m103.zip)
Скачать (размер ~47.79 Мб)

GT-100 Librarian for Macintosh (gt-100-librarian-for-macintosh_gt100_mlib_v100.zip)
Скачать (размер ~3.68 Мб)

BOSS TONE STUDIO for Windows Version 1.03 (boss-tone-studio-for-windows-version-1-03_bts_gt_w103.zip)
Скачать (размер ~7.35 Мб)

GT-100 Driver Version 2.0.0 for Mac OS X 10.10 Yosemite (gt-100-driver-version-2-0-0-for-mac-os-x-10-10-yosemite_gt100_mx10d200.tgz)
Скачать (размер ~0.66 Мб)

GT-100 Driver Version 2.0.0 for Mac OS X (gt-100-driver-version-2-0-0-for-mac-os-x_gt100_macd_v200.tgz)
Скачать (размер ~2.43 Мб)

GT-100 USB Driver for Windows Ver 2.0.0 (gt-100-usb-driver-for-windows-ver-2-0-0_gt100_wind_v200.zip)
Скачать (размер ~9.96 Мб)

GT-100 25 Classic Tones (gt-100-25-classic-tones_gt-100_25_classic_tones.zip)
Скачать (размер ~0.62 Мб)

GT-100 System Update Version 2.03 (gt-100-system-update-version-2-03_gt100_sys_v203.zip)
Скачать (размер ~1.34 Мб)

GT-100_PG_rus.pdf (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~5.55 Мб)

MIDI Implementation (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~0.13 Мб)

Patch List (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~1.15 Мб)

Addendum (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~1.4 Мб)

Addendum (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~0.65 Мб)

Parameter List (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~12.41 Мб)

Patch/Performance List (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~1.16 Мб)

MIDI Implementation (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~0.7 Мб)

Owner's Manual (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~23.65 Мб)

BOSS Product Catalog 2012 (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~23.73 Мб)

BOSS Product Catalog 2014 (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~24.71 Мб)

GT-100 Version 2.0 Brochure (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~0.43 Мб)

GT-100 Brochure (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~1.86 Мб)

GT-100 Leaflet (откроется в новом окне)
Скачать (размер ~2.2 Мб)

Опции